/

 

 

  главная почта карта
   
  История школы
.
  Школа сегодня
.
  Публичный отчет
.
 
Фотогалерея
.
 
Пед коллектив
!..
  Архив новостей
     
 
Поиск по сайту
 
 
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

КАРТОТЕКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ  МБОУ СОШ № 35 г. Пензы

п/п

Ф.И.О.

Должность

Образова-ние, специаль-ность

Педагогический стаж (по специальности)

Квалификационная категория, год присвоения

Преподавае-мый предмет

Курсы повышения квалификации

Награды, участие в проф. конкурсах

Авдеева Татьяна Геннадьевна

Учитель  ИЗО

Среднее специальное, учитель ИЗО

6

-

Изобразительное искусство

ФГОС ООО,  май 2012

-

Алексеева Валерия Михайловна

Воспитатель

Высшее, учитель истории

1

-

Воспитатель

-

-

Алексеева Любовь Викторовна

Учитель биологии

Высшее, учитель биологии

34

Высшая (педагог-организатор) 2009, учитель- (-)

Биология

Современные педагогические технологии, 2010

Отличник народного просвещения

Алексеева Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, учитель русского языка и литературы

3

-

Русский язык, литература

ФГОС ООО, сентябрь 2013

-

Андреев Андрей Юрьевич

Заместитель  директора по ВР

Высшее,
 учитель физики

29

Заместитель директора (-), учитель (высшая), 2010

-

-

Почетный работник общего образования РФ

Аржаева Татьяна  Михайловна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

26

Первая (учитель ), 2008; первая (воспитатель), 2011

Начальные классы

ФГОС НОО, декабрь 2012

Грамота Управления образования г. Пензы

Артюхина Надежда Александровна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов

33

Высшая, 2010

Начальные классы

ФГОС НОО, ноябрь 2010

Конкурс «Учитель года»,  1996, дипломант, Грамота  Министерства образования и науки РФ

Артюхина Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов

33

Высшая , 2008

Начальные классы

ФГОС НОО, ноябрь 2013

Грамота  Министерства образования и науки РФ

Бирюкова Татьяна Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, учитель русского языка и литературы

25

Высшая , 2010

Русский язык, литература

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011. Создание интерактивных презентаций, 2012

Грамота Управления образования г. Пензы

10 

Варакина Ирина Анатольевна

Учитель математики

Высшее, учитель математики

24

Высшая,2010

Математика

ФГОС ООО, ноябрь 2013

Грамота Управления образования г. Пензы

11 

Вдовиченко Елена Владимировна

Учитель немецкого языка

Высшее, учитель иностранного языка

25

Высшая , 2010

Немецкий язык

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Номинация в конкурсе «Учитель года 2012», Благодарность губернатора

12 

Воробьева  Любовь Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, учитель русского языка и литературы

15

Первая , 2010

Русский язык, литература

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011. Создание интерактивных презентаций, 2013

Почетная Грамота Главы городской администрации

13 

Воробьева Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Среднее специально,  учитель начальных классов

17

Вторая (учитель), 2009; первая (воспитатель), 2011

Начальные классы

ФГОС НОО, апрель 2013

Благодарность Главы Железнодорожной администрации г. Пензы

14 

Гондылев Сергей Геннадьевич

Учитель истории

Неоконченное высшее, учитель истории

-

-

История

-

-

15 

Горденко Татьяна Александровна

Учитель физики

Высшее, учитель физики

38

Высшая , 2013

Физика

Современные педагогические технологии, 2010

Почетный работник общего образования РФ

16 

Горчицына Валентина Николаевна

Учитель технологии

Среднее специальное, техник-строитель

34

Высшая, 2010

Обслуживающий труд

Современные педагогические технологии, 2010

Почетный работник общего образования РФ

17 

Гринь Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, учитель русского языка и литературы

29

Первая , 2013

Русский язык, литература

Современные педагогические технологии в обучении русскому языку и литературе, 2011

Почетный работник общего образования РФ

18 

Еманова Ольга Владимировна

Учитель математики

Высшее, учитель математики

5

Вторая, 2009

Математика

-

-

19 

Железникова Марина Александровна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов

31

Высшая , 2010

Начальные классы

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011. Создание интерактивных презентаций, 2013

Почетный работник общего образования РФ

20 

Журлова Валентина Николаевна

Зам. директора по УВР

Высшее, учитель математики и физики

29

Заместитель директора (соответствует занимаемой должности ), 2014; учитель (высшая), 2011

Математика

Основная образовательная программа ОУ в условиях введения ФГОС общего образования, ноябрь 2013;  Методика преподавания математики. Инновационная деятельность как фактор развития профессиональной компетентности учителя, октябрь 2011

Почетный работник общего образования РФ

21 

Занкина Валентина Петровна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

33

Учитель- (-),
первая (воспитатель), 2008

Начальные классы, ГПД

ФГОС НОО, апрель 2013

Грамота  Министерства образования и науки РФ

22 

Инкин Владимир Евгеньевич

Учитель  информатики

Высшее, 

15

Первая, 2009

Информатика

Алгоритмизация и программирование для решения задач ЕГЭ. 2012

 

23 

Ирушкина Кристина Александровна

Воспитатель

Неоконченное высшее

1

-

ГПД

-

-

24 

Колбинева Лариса Анатольевна

Учитель физкультуры

Высшее, учитель физкультуры

26

Высшая. 2011

Физкультура

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Грамота  Министерства образования и науки РФ

25 

Корниенко Наталья Петровна

Учитель химии, 0,5 ставки зам. директора по УВР

Высшее, учитель химии

37

Заместитель директора (-); учитель (высшая), 2010

Химия

Современные педагогические технологии, 2010

Отличник народного просвещения

26 

Красилова Галина Александровна

Учитель истории

Высшее, учитель истории

28

Высшая, 2008

История, обществознание

ФГОС ООО, 2012

Грамота Управления образования г. Пензы

27 

Крышкина Людмила Глебовна

Учитель истории

Высшее, учитель истории

30

Высшая, 2012

История, обществознание

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Почетный работник общего образования РФ

28 

Левина Наталья Валентиновна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов

26

Высшая, 2009

Начальные классы

ФГОС НОО, ноябрь 2010

Грамота Управления образования г. Пензы

29 

Лыша Василий Владимирович

Педагог-организатор ОБЖ

Высшее, офицер

31

Первая, 2009

ОБЖ

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011.
Оказание первой помощи пострадавшим, 2013

Благодарность Управления образования г. Пензы

30 

Медведева Евдокия Федоровна

Учитель математики

Высшее, учитель математики

40

Высшая, 2009

Математика

ФГОС ООО, 2012

Отличник народного просвещения

31 

Миронова Наталья Викторовна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

19

Первая (учитель), 2009; первая (воспитатель) 2011

Начальные классы

ФГОС НОО, ноябрь 2010

-

Высшее, учитель английского языка

 

Английский язык в начальных классах

32 

Петренко Ирина Геннадьевна

Учитель английского языка

Высшее, учитель английского языка

23

Высшая, 2013

Английский язык

ФГОС ООО, 2012

Грамота Управления образования г. Пензы

33 

Петухов Владимир Иванович 

Инструктор по физической культуре

Высшее, учитель физкультуры

38

Высшая, 2010

Физкультура, плавание

Курсы ГО по специальности «Командир спасательной группы», 2011

Грамота Управления образования г. Пензы

34 

Пилипенко Анна Александровна

Учитель английского языка

Высшее, учитель английского языка

3

-

Английский язык

-

-

35 

Повалихина Инна Геннадьевна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

22

Вторая (учитель), 2010; первая (воспитатель) 2010

Начальные классы, ГПД

ФГОС НОО, апрель 2013

-

36 

Прокофьева Елена Евгеньевна 

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

24

Первая (учитель), 2008; первая (воспитатель) 2011

Начальные классы

ФГОС НОО, май 2011

-

37 

Пушкарев Сергей Николаевич

Учитель физкультуры

Высшее, учитель физкультуры

30

Высшая, 2010

Физкультура

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Почетный работник общего образования РФ

38 

Родионова Дарья Сергеевна

Учитель английского языка

Среднее специальное, учитель английского языка

2

-

Английский язык

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

-

39 

Россеев Владимир Федорович 

Учитель географии

Высшее, учитель географии

49

Высшая, 2009

География

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Заслуженный учитель РФ

40 

Россеев Олег Владимирович

Учитель технологии

Высшее, инженер

23

Высшая, 2010

Технология

Современные педагогические технологии, 2010

Почетный работник общего образования РФ

41 

Синячкина Ирина Викторовна

ПДО

Высшее, учитель физкультуры

15

Высшая, 2010

Танцевальная студия «ВО!»

-

Благодарность Управления образования г. Пензы

42 

Суркова Алеся Андреевна

Учитель английского языка

Среднее специальное, учитель английского языка

1

-

Английский язык

-

-

43 

Тарасова Татьяна Ивановна 

Учитель русского языка и литературы

Высшее, учитель русского языка и литературы

36

Высшая, 2010

Русский язык, литература

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Почетный работник общего образования РФ

44 

Тихомирова Светлана Владимировна

Учитель музыки

Высшее, учитель музыки

20

Высшая, 2008

Музыка, МХК

ФГОС ООО, сентябрь 2012

Грамота Управления образования г. Пензы

45 

Урвант Александр Яковлевич

Учитель физкультуры

Высшее, учитель физкультуры

28

Высшая, 2009

Физкультура

ФГОС ООО, декабрь 2012

Грамота  Министерства образования и науки РФ

46 

Фадеева Инна Николаевна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

27

Высшая (учитель), 2008; первая (воспитатель) 2011

Начальные классы

ФГОС НОО, апрель 2013

-

47 

Федулова Надежда Константиновна

Учитель биологии

Высшее,  учитель биологии

25

Высшая, 2009

Биология, экология

ФГОС ООО, декабрь 2012

Почетный работник общего образования РФ

48 

Фомина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов

29

Высшая, 2010

Начальные классы

ФГОС НОО, ноябрь 2011

Грамота Министерства образования Пензенской области

49 

Чабанюк Ирина Ивановна 

Логопед

Высшее, учитель дефектолог

22

Высшая, 2010

Логопедия

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Грамота  Министерства образования и науки РФ

50 

Чевтаева Галина Сергеевна 

Психолог

Высшее, учитель математики

12

Высшая, 2009

Психология

Информационно-коммуникационные технологии, ноябрь 2011

Грамота Управления образования г. Пензы

51 

Чичина Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшее, учитель начальных классов

20

Высшая (учитель), 2009; первая (воспитатель) 2011

Начальные классы

ФГОС НОО, апрель 2013

Конкурс «Учитель года» г. Кузнецк, 2006, II место;
Грамота  Министерства образования Пензенской области

52 

Шадчнева Галина Михайловна

Директор 

Высшее, учитель математики и физики

31

Соответствует занимаемой должности

Математика

Диплом о профессиональной переподготовке ФГОБУ ВПО по специальности  «Менеджмент организации» 2013;
Курсы : «Методика преподавания математики » 2008,
 «Современные педагогические технологии» 2010г;
«Управление качеством в муниципальной системе образования» 2009г.

Почетный работник общего образования РФ

53 

Якименко Татьяна Павловна

ПДО

Высшее, инженер 

8

-

Восточные танцы

-

-

 

   
   
   
   
   
   
   

 

       
главная | дополнительное образование | школьное самоуправление | старт в науку | Физкультура и спорт | школьный календарь
   
   
© 2008-2017 Copuright МБОУ СОШ №35