главная почта карта
Дополнительное образование
   
  Расписание занятий, кружков и секций
.
  Наши успехи
.
  Профориентация школьников
.
     
 
 
 
Поиск по сайту
 
 
 
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

  Школьный спортивный клуб "Стрела"

 

 

  ГТО скачать...

 

 

             Расписание занятий  внеурочной деятельности учащихся  МБОУ  СОШ № 35 г. Пензы
в 2018-2019 учебном году
       


название
объединения

Ф.И.О.
руководителя

Нагрузка

классы

кол-во
уч-ся

понед.

вторник

среда

четверг

пятн.

суб.

воскр.

1

Волейбол

Пушкарев С.Н.

5 часов

 5-6

7-8

15

15

 

 

18.00-19.00
19.00-20.15

 

18.00-19.00
19.00-20.15

 

 

2

ОФП

 

Карманов Д.Г.

5 часов

3-4

5-6

15

15

14.00-14.45
14.50-16.20

 

14.00-14.45
14.50-16.20

 

14.00-14.45
14.50-16.20

 

 

3

Шахматы

Пушкарев С.Н.

4 часа

1-4

15

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

 

 

4

Плавание

Кошкодаева Н.С.

9 часов

1-4

45

14.00-16.45

14.00-15.45

14.00-15.45

14.00-15.45

 

 

 

5

Баскетбол

Столов С.В.

3 часа

1

15

 

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

13.00-13.45

 

6

Лёгкая атлетика

Дорофеев А.М.

4,5 часа

3-7

15

16.00-17.10

 

16.00-17.10

 

16.00-17.10

 

 

7

«Во!» студия современного танца

Синячкина И.В.
хореогра-фический зал

9 часов

3- 4

5-8

15

15

 

14.30-16.00
16.15-18.20

 

14.30-16.00
16.15-18.20

 

 

 

8

Восточные танцы

Якименко Т.П.

9 часов

1-5

15

 

 

15.00-17.25

 

15.00-17.25

14.30-16.55

 

9

Бальные танцы

Веселовская А.Ю.
актовый зал

3 часа

3-5

15

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

10

Студия «СТС»

Горчицына В.Н.

2 часа

5-6

15

15.00-15.45

 

 

 

 

15.00-15.45

 

 

11

Клуб немецкой дружбы

Вдовиченко Е.В.

2 часа

5-7

15

 

 

 

 

 

 

10.00-11.30

12

Шоу – театр «Танцы +»

Аверьянова И.В.

1.5 часа

5-6

15

15.00-16.10

 

 

 

 

 

 

13

Занимательная география Пензенской области

Россеев В.Ф.

1 час

8

15

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

14

Ритмика

Аверьянова И.В.

3 часа

1 классы

65

 

13.15 -14.0 -1Б

 

13.15-14.00-1А

13.15-14.00

 

 

15

«Школа юного исследователя»

Гондылев С.Г.

2 часа

5

15

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

16

Музееведение

Крышкина Л.Г.

4,5 часа

8

15

 

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

15.00-16.10

 

17

«Волшебная свирель»

Тихомирова С.В.

2 часа

15

15

 

 

 

 

14.00-14.45
14.50-15.35

 

 

18

«Шаги к успеху»

Медведева А.О.

1 час

15

 

 

 

 

13.15-14.00

 

 

19

Шаги к успеху»

Фадеева И.Н.

1 час

15

 

 

 

 

13.15-14.00

 

 

20

«Наглядная геометрия»

Воробьёва А.В.

1 час

15

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

21

Конструирова-ние «LEGO»

Аржаева Т.М.

 1 час

15

  

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

22

«Здоровье – это здорово»

Дружинина Ж.Г.

1 час

15

 

 

 

 

13.15-14.00

 

 

23

«Нравственные идеалы жизни человека»

Гордина О.В.

1 час

15

 

 

 

13.15-14.00

 

 

 

24

«Азбука здоровья»

Прокофьева Е.Е.

1 час

15

13.15-14.00

 

 

 

 

 

 

25

«Сотвори свою сказку: твори, выдумывай, пробуй»

Левина Н.В.

1 час

15

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

26

Математическое конструирование

Миронова Н.В.

1 час

15

13.15-14.00

 

 

 

 

 

 

27

«С любовью к родному городу»

Артюхина Н.А.

1 час

15

 

 

13.15-14.00

 

 

 

 

28

«Школа креативного мышления»

Сирюшова Н.В.

1 час

15

 

 

 

13.15-14.00

 

 

 

29

«Ступени поиска»

Чичина Н.Ю.

1 час

15

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

30

Стрелковый  «Снайпер»

Лыша В.В.

4,5 часа

7

15

15.00-16.55

 

 

 

15.00-16.55

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы спортивного зала во второй половине дня
МБОУ СОШ №  35  г. Пензы на 2018 - 2019 учебный год.

ЗАЛ № 1

Виды спорта

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

волейбол

 

 

18.00 – 20.15

 

18.00 – 20.15

 

 

Пушкарёв Сергей Николаевич

2

Лёгкая атлетика

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

Дорофеев  Алексей Михайлович

3

Тхэквондо

 

14.00-16.30

 

14.00-17.00

 

13.30-16.00

 

Бузанова Ольга Александровна

4

Хип-хоп

 

16.30-20.30

 

 

 

 

 

Замчалина  Кристина вячеславовна

5

ОФП

14.00-16.30

 

14.00-16.30

 

14.00-16.30

 

 

Карманов Дмитрий Германович

6

Каратэ

18.30-20.30

 

 

 

 

18.30-20.30

 

Селезнёв Владислав Игоревич

7

Дзюдо

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

Макаров Юрий Алексеевич

8

Футбол

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

Урвант Александр Яковлевич

ЗАЛ №2


Виды спорта

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

футбол

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

 

Урвант Александр Яковлевич

2

Настольный теннис

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

Куринец Елена Александровна

3

Восточные танцы

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

Якименко Татьяна Павловна

4

Спортивные танцы

18.30 – 20.00

 

18.30- 20.00

 

18.30  -20.00

 

 

Веселовская Аделина Юрьевна

5

Каратэ

 

 

 

18.30-20.30

 

 

 

Селезнёв Владислав Игоревич

6

Баскетбол

 

 

13.30-16.00

 

13.30-16.00

13.00-15.00

 

Столов Сергей Викторович

7

Туризм

14.00-16.00

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

Годяев Сергей Николаевич

Расписание работы плавательного бассейна на 2018-2019 учебный год



ОУ

Направление работы

Количество групп/количество занимающихся детей

ФИО инструктора по плаванию

Расписание работы плавательного бассейна

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

МБОУ СОШ № 35

Уроки физкультуры, раздел «Плавание»

22 группы – 374 чел.

Кошкодаева Н.С.

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-13.00

 

Группы начального обучения плаванию в рамках проекта «Учусь плавать»

Группа №1– 15 чел.
(1А, Б классы)

Группа №2 – 15 чел.
(1В  классы)

Группа №3 – 15 чел.
(2 классы)

Группа №4 – 15 чел.
(3-4 классы)

Группа №5 – 15 чел.
(5 классы)
Группа №6 – 15 чел.
(6-7 классы)

Кошкодаева Н.С.

 

Кошкодаева Н.С.

 

Годяев С.Н.

 

Годяев С.Н.

 

Годяев С.Н.

Годяев С.Н.

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

14.00-14.45

 

 

 

16.00-17.30

 

17.30-19.00

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительно закреплённые группы по обучению плаванию учащихся из близлежащих школ в рамках проекта «Учусь плавать»

 

Гимназия 44(1 гр. -15чел.)

Гимназия 6 (2 гр.-15 чел)

СОШ №47 (2 гр. – 15чел.)

 

Кошкодаева Н.С.

Кошкодаева Н.С.

Кошкодаева Н.С.

 

 

16.00-16.45

15.15-16.00

 

15.00-15.45

 

 

 

15.15-16.00

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Другие секции

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

       
главная | дополнительное образование | школьное самоуправление | старт в науку | Физкультура и спорт | школьный календарь
   
   
   
© 2008-2017 Copuright МБОУ СОШ №35