главная почта карта
Старт в науку
   
  Научная деятельность учителей
1
  Научная деятельность учащихся
1
  Предметные олимпиады
1
1
     
 
Поиск по сайту
 
 
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

DomzadanieОлимпиады школьников


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


№ п/п

Ф.И. обучающегося

Результат

Предмет

Класс

ФИО учителя

  1.  

Соусов Илья

Призер

Английский язык

7

Суркова А.А.

  1.  

Корешков Леонид

 

Призер

Технология

10

Россеев О.В.

  1.  

Нуйсков Роман

Призер

Технология

11

Россеев О.В.

  1.  

Ларионов Сергей

Призер

Технология

9

Россеев О.В.

  1.  

Исаева Инесса

Призер

Технология

7

Горчицына В.Н.

  1.  

Федорова Варвара

Грамота «За особые успехи»

Технология

8

Горчицына В.Н.

  1.  

Еремин Евгений

Грамота «За особые успехи»

Технология

9

Россеев О.В.

  1.  

Пченикин Егор

Грамота «За особые успехи»

География

10

Россеев В.Ф.

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году


№ п/п

Ф.И. обучающегося

Результат

Предмет

Класс

ФИО учителя

1

Ольшевская Ольга

Призер

Технология

10

Горчицына В.Н.

 

Итоги муниципального этапа VII областной олимпиады школьников по истории и культуре Пензенского края в 2016-2017 учебном году


№ п/п

Ф.И. обучающегося

Результат

Предмет

Класс

ФИО учителя

1

Евсеева Алина

Призер

Литературное и лингвистическое краеведение (русский язык)

10

Гринь С.А.

2

Метальникова Валерия

Призер

Экология Пензенского края

11

Федулова Н.К.

Итоги муниципального этапа олимпиады младших школьников в 2016-2017 учебном году


№ п/п

Ф.И. учащегося

Рейтинг среди ОУ

Предмет

Класс

ФИО учителя

  1.  

Тарасова Алина

15 (из 41)

Русский язык

Фадеева И.Н.

  1.  

Скавинская Софья

16 (из 30)

Математика

Воробьева А.В.

Обучающиеся 3 "В" класса (учитель Чичина Н.Ю.) Курбанова Валерия и Бойдинова Николь получили похвальные грамоты в VI  онлайн-олимпиаде по математике "Плюс", проводимой Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центром педагогического мастерства» (март 2017 г.). Ученица 4 "Б" класса Аржаева  Елена заняла 2 место по математике (учитель Фадеева И.Н.) и ученица 4 "В" класса Кочкурова Ксения заняла 2 место в командном конкурсе "Решение проектно-исследовательских задач" (учитель Воробьева А.В.) в III региональной Олимпиаде «Росток» для  обучающихся 4-х классов, организованной факультетом педагогики, психологии и социальных наук ПИ им. В.Г. Белинского ПГУ. Обучающиеся начальной школы участвуют в различных онлайн-олимпиадах: "Русский с Пушкиным", "Дино-олимпиада по математике", "Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике", "Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру".

 

   
   
   
   
   
   
   

 

       
главная | дополнительное образование | школьное самоуправление | старт в науку | Физкультура и спорт | школьный календарь
   
   
© 2008-2017 Copuright МБОУ СОШ №35