главная почта карта

 

 

 

 

   План тематических недель

 

  Противодействие экстремизму

 

  Марафон Вежливый город  скачать...

 

 

  План внеклассных мероприятий 2017-2018гг.

Календарный план мероприятий  МБОУ СОШ № 35 на сентябрь 2017 года.

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Контингент участников

Ответст-венный исполнитель

Соиспол-нители

Основание для включения в план работы

1.

29.08.2017

18.00-20.00

Родительские собрания:
«Особенности организации учебно-воспитательного процесса 2017-2018 учебного года». «Безопасность детей», «Профилактика правонарушений»

классные кабинеты

Родители учащихся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-11 классов

Годовой план работы

2.

01.09.2017

10.00

Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года

пришкольная территория

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Алексеева Л.В.

Годовой план работы

3.

01.09.2017

10.45-11.30

Тематический урок «Россия, устремлённая в будущее»

классные кабинеты

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-11 классов

Годовой план работы

4.

01.09.2017

12.00-16.00

 Тематические экскурсии: «Мой любимый город»

Городские музеи, площадки

учащиеся 6-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-11 классов

Годовой план работы

5.

01.09.2017

18.00 -19.00

Презентация кружков и секций

Актовый зал

учащиеся 1-5 классов

Андреев А.Ю.

Руководители кружков и секций

Годовой план работы

     6.

в течение месяца

по расписанию

Классные часы по ПДД

     классные          
     кабинеты

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители

Годовой план работы

     7.

02.09-10.09.2017

 

Фестиваль детского и семейного творчества «До свидания лето! Школа, здравствуй!»

     классные
     кабинеты

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители

Годовой план работы

     8.

02.09.2017

по расписанию

Урок солидарности в борьбе с терроризмом

     классные
     кабинеты

учащиеся 5-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители
2-11 классов

Годовой план работы

     9.

  04.09-   
  23.09.2017

по графику

Рейд «Подросток»

территория школы, микрорайона, семьи учащихся

  учащиеся 7-9   
   классов

Андреев А.Ю.

Гринь С.А.

Годовой план работы

     10.

05.09-29.09.2017

По расписанию

Классные часы по изучению Устава школы, прав и обязанностей учащихся

 Классные часы

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители
1-11 классов

Годовой план работы

   11.

07.09.2017

13.10

Заседание «МиД»  «Анализ результатов работы за прошедший учебный год и планирование работы
на 2017-2018 учебный год

кабинет №111

учащиеся 8-11 классов, члены «МиД»

 Андреев А.Ю.

Алексеева Л.В.

Годовой план работы

    12.

13.09.2017

13.15-14.30

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

пришкольная территория

учащиеся 7-11 классов

Андреев А.Ю.

Пушкарёв С.Н.

Годовой план работы

    13.

15.09.2017

12.30

Торжественное открытие школьной спартакиады 2017 - 2018 учебного года
(Фестиваль ГТО)

Спортзал

Учащиеся 3-11 классов

Андреев А.Ю.

Учителя физической культуры, классные руководители

Годовой план работы

    14.

20.09-22.09.2017

14.00-16.00

Внутришкольные соревнования по пионерболу

спортзал

учащиеся 5-7 классов

Андреев А.Ю.

  Урвант А.Я.

Годовой план работы

    15.

25.09-30.09.2017

по особому расписанию

Неделя безопасности

территория школы

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Лыша В.В.
Инкин В.Е.

Годовой план работы

    16.

  26.09-    
  30.09.2017

13.00-15.00

Экологическая акция «Сделаем школу чище»

пришкольная территория, классные кабинеты

учащиеся 2-11 классов

  Андреев А.Ю.

  Классные
  руководители
  2-11 классов

Годовой план работы

 

 

График дежурства классов по школе на  II четверть 2015 – 2016 учебного года.

 

1 этаж

2 этаж

3 этаж

09.11 – 14.11

9б  – Федулова Н.К.

7а– Родионова Д.С.

7в – Воробьёва Л.Ю.

16.11 – 21.11

9в  – Алексеева Л.В.

7б– Суркова А.А.

6б – Тарасова Т.И.

23.11 – 28.11

8а  – Петренко И.Г.

6в – Игошина С.П.

6а – Гондылев С.Г.

30.11 – 05.12

11а  – Горденко Т.А.

8в  – Алексеева Т.А.

8б – Бирюкова Т.С.

07.12 – 12.12

10а  – Варакина И.А.

7а– Родионова Д.С.

7в – Воробьёва Л.Ю.

14.12 – 19.12

9а – Красилова Г.А.

7б– Суркова А.А.

6б – Тарасова Т.И.

21.12 – 26.12

9б – Федулова Н.К.

6в – Игошина С.П.

6а – Гондылев С.Г.

28.12 – 29.12

9в  - Алексеева Л.В.

8в  – Алексеева Т.А.

8б – Бирюкова Т.С.

 

   
   
   
   
   
   
   

 

       
главная | дополнительное образование | школьное самоуправление | старт в науку | Физкультура и спорт | школьный календарь
   
   
   
© 2008-2017 Copuright МБОУ СОШ №35