главная почта карта

 

 

 

 

   План тематических недель

 

  Противодействие экстремизму

 

  Марафон Вежливый город  скачать...

 

 

  План внеклассных мероприятий 2018-2019 гг.

Календарный план внеклассных мероприятий  МБОУ СОШ № 35 на сентябрь 2018 года.

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Контингент участников

Ответст-венный исполнитель

Соиспол-нители

Основание для включения в план работы

1.

28.08-30.08.2018

18.00-20.00

Родительские собрания:
«Особенности организации учебно-воспитательного процесса 2018-2019 учебного года». «Безопасность детей», «Профилактика правонарушений»

классные кабинеты

Родители учащихся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-11 классов

Годовой план работы

2.

01.09.2018

10.00

Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года

пришкольная территория

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Алексеева Л.В.

Годовой план работы

3.

01.09.2018

10.45-11.25
11.35-12.15

Тематические
  «урок России»
«урок Знаний»

классные кабинеты

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-11 классов

Годовой план работы

4.

01.09.2018

13.00-16.00

 Тематические экскурсии: «Мой любимый город»

Городские музеи, площадки

учащиеся 5-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 5-11 классов

Годовой план работы

5.

01.09.2018

18.00 -19.00

Презентация кружков и секций

Пришкольная территория

учащиеся 1-4 классов

Андреев А.Ю.

Руководители кружков и секций

Годовой план работы

     6.

В течение месяца

по расписанию

Классные часы по ПДД

     классные          
     кабинеты

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-11 классов

Годовой план работы

     7.

02.09.2018

10.30 – 11.30

Акция – презентация спортивных школ города

Юбилейная площадь

учащиеся 1-5 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 1-5 классов

Годовой план работы

     8.

03.09-08.09.2018

по расписанию

Неделя безопасности

территория школы

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Лыша В.В.
Инкин В.Е.

Годовой план работы

     9.

03.09.2018

по расписанию

12.30

Урок солидарности в борьбе с терроризмом

Участие в акции  «Мы против терроризма, уроки истории»

     классные
     кабинеты

 Областная библиотека для детей и юношества

учащиеся 3-11 классов

Учащиеся 8б и 8гклассов

Андреев А.Ю.

Классные руководители
3-11 классов
Классные руководители 8б и 8г классов

Годовой план работы

Совместный план работы школы и библиотеки

     10.

04.09-
28.09.2018

по графику

Рейд «Подросток»

территория школы, микрорайона, семьи учащихся

  учащиеся 7-9   
   классов

Андреев А.Ю.

Гринь С.А.

Годовой план работы

     11.

05.09-20.09.2018

По расписанию

Классные часы по изучению Устава школы, прав и обязанностей учащихся

 Классные часы

учащиеся 1-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители
1-11 классов

Годовой план работы

   12.

05.09.2018

13.15

Заседание «МиД»  «Анализ результатов работы за прошедший учебный год и планирование работы
на 2018-2019 учебный год

кабинет №107

учащиеся 8-11 классов, члены «МиД»

 Андреев А.Ю.

Алексеева Л.В.

Годовой план работы

    13.

13.09.2018

13.15 – 14.00

Торжественное открытие школьной спартакиады 2018 - 2019 учебного года
Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Школьный стадион

Учащиеся 5-11 классов

Андреев А.Ю.

Учителя физической культуры, классные руководители

Годовой план работы

   14.

17.09-27.09.2018

по расписанию

Классные часы «Дни финансовой грамотности»

классные кабинеты

Учащиеся 8-11 классов

Андреев А.Ю.

Классные руководители 8-11 классов

Годовой план работы

    15.

19.09-21.09.2018

14.00-16.00

Внутришкольные соревнования по пионерболу

спортзал

учащиеся 5-7 классов

Андреев А.Ю.

 Пушкарёв С.Н.

Годовой план работы

    16.

  24.09-    
  28.09.2018

13.00-15.00

Экологическая акция «Сделаем школу чище»

пришкольная территория, классные кабинеты

учащиеся 2-11 классов

  Андреев А.Ю.

  Классные
  руководители
  2-11 классов

Годовой план работы

 

                                           

График дежурства классов по школе на  II четверть 2015 – 2016 учебного года.

 

1 этаж

2 этаж

3 этаж

09.11 – 14.11

9б  – Федулова Н.К.

7а– Родионова Д.С.

7в – Воробьёва Л.Ю.

16.11 – 21.11

9в  – Алексеева Л.В.

7б– Суркова А.А.

6б – Тарасова Т.И.

23.11 – 28.11

8а  – Петренко И.Г.

6в – Игошина С.П.

6а – Гондылев С.Г.

30.11 – 05.12

11а  – Горденко Т.А.

8в  – Алексеева Т.А.

8б – Бирюкова Т.С.

07.12 – 12.12

10а  – Варакина И.А.

7а– Родионова Д.С.

7в – Воробьёва Л.Ю.

14.12 – 19.12

9а – Красилова Г.А.

7б– Суркова А.А.

6б – Тарасова Т.И.

21.12 – 26.12

9б – Федулова Н.К.

6в – Игошина С.П.

6а – Гондылев С.Г.

28.12 – 29.12

9в  - Алексеева Л.В.

8в  – Алексеева Т.А.

8б – Бирюкова Т.С.

 

   
   
   
   
   
   
   

 

       
главная | дополнительное образование | школьное самоуправление | старт в науку | Физкультура и спорт | школьный календарь
   
   
   
© 2008-2017 Copuright МБОУ СОШ №35